Банк объединение - кредит дистанционно, мошенники или правда? И что с этой страховкой?

• г. Тюмень

Позванил банк объединение предложил кредит дистанционно мошенники или нет я уже оплатил деньги за перевод. Теперь говорят что мне нужна страховка разводят или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер Сергей, банк никогда не требует никаких предоплат, это мошенники.

Да очень странный приём брать деньги за перевод, потом страховка. Лучше откажитесь и потребуйте возврат денег.