Задержан по подозрению в опьянении, но доказал свою невиновность – почему задержанный все еще ожидает результаты медосвидетельствования?

• г. Калининград

Меня остановили по подозрению в опьянении, дыхнул в трубку по нулям. Повезли на медосвидетельствование взяли мочу и дали извещение явится через 2 недели (на следующий день я сдал анализ сам, нисего не обнаружили). я пришел через 2 недели говорят анализы еще не готовы. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае только ждать)))