Нарушение сроков доставки и пропажа мебели - борьба за справедливость в суде

• г. Белгород

Купила мебель, оплатила полностью, сроки доставки нарушены, мебель приехала не вся! Потеряли пол стенки! Писали жалобу в магазин, не отреагировали никак! Подали в суд! Первый суд я выграла! Ответчик не согласен с решением и подал в вышестоящий суд! А вот в областном суде почему то я проиграла! Ссылаясь на то что якобы они мне отправляли письмо с решением моих проблем а писем я никаких не получала вообще! Теперь я пишу несогласие с решением второго суда! Кассационную жалобу! Как вы думаете где справедливость?

Ответы на вопрос (3):

Надежда, чтобы вам дать хоть какие то прогнозы, необходимо смотреть решение первой инстанции и апелляционное определение, документы на руках?

Конечно, нужно составлять кассационную жалобу.

Ответить корректно на Ваш вопрос невозможно без ознакомление с материалами дела.

Уважаемая, Надежда! Без ознакомления с указанными Вами решения судов нельзя дать однозначной правовой оценки. Если судами первой и апелляционной инстанций, в ходе рассмотрения дела, были допущены существенные нарушения норм материального и процессуального права, то суд кассационной инстанции примет Вашу сторону.