Мужа забрали в армию, но он до сих пор не вернулся домой, когда нашему второму ребенку уже 2 месяца

• г. Адыгейск

У меня мужа забрали в армию в то время как я ходила беременна вторым. Сейчас нашему второму ребёнку 2 мес, а мужа досих пор не отпустили домой.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к командиру части, где проходит службу ваш муж и предоставить копии документов о составе семьи.

Если не будет реакции и получите отказ, обжалуйте действия командования в военную прокуратуру.