Купил ноутбук второй раз сломался на гарантии могу поменять на новый покупал в м видео.

• г. Краснодар

Купил наутбук второй раз сломался на гарантии могу поменять на новый покупал в м видео.

Ответы на вопрос (2):

Можно поменять при определенных условиях, в частности нужно уточнить - поломка такая же как и в первый раз? сколько дней он был при первом ремонте?

Между первой поломкой и второй месяц.