Работник автосервиса подал на работодателя иск за невыплаченную ЗП, но теперь стал ответчиком в суде из-за заказа запчастей - история конфликта

• г. Краснодар

Попал в такую ситуацию, работал в автосервисе неофициально мастер-приемщиком, ЗП не выплачивали и остатки ЗП на основании устного договора с работодателем, пришли к тому, что остатки ЗП заберут запчастями эквивалентно сумме задолженности, после моего увольнения мне привезли домой накладные, чтоб я их подписал, я их естественно подписал (есть свидетели), прошло 9 месяцев и работодатель подал на меня исковое заявление о том, что я заказал запчасти самовольно и не оплатил их, и требует оплатить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Звоните расскажите по подробнее Вашу ситуацию по 89952260119 Евгений Иванович. Постараюсь помочь.