Проблемы с заказанной запчастью - возможность возврата или обмена

• г. Нерюнгри

В апреле месяце я заказал запчасть по интернету в г. Масква авто разборка запчасть долго шла но всёже пришла. По независещим от меня причинам автосервисустанавливал запчасть несколько месяцев то небыло нужного оборудования то програмного обеспечения. В итоги выесняется чтот запчасть не иправна сентябрь месяц все сроки прошли. Целостность запчасти на нарушалась не разбиралась могу ли я вернуть деньги или помннять запчасть на исправную. 25000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Претензия продавцу - возврат денегш.

Не возвращают - иск в суд.

УДАЧИ ВАМ