Хотел поменять газовые трубы и поэту в квартире, т.к.они очень старые, кто должен оплачивать замену труб?

• г. Тула

Хотел поменять газовые трубы и поиту в квартире, т.к.они очень сарые, кто должен оплачивать замену труб?

Ответы на вопрос (1):

Все эти вопросы решайте с газовиками. Работу они исполняют, оборудование ваше и оплата ваша.