Получение условного срока в случае задолженности по кредитам - каковы шансы?

• г. Калачинск

Вы только пишите а то у меня все спят. Вопрос такой я брал кредиты сначала платил потом перестал по причини нет среств было могут мне дать условного срока.

Ответы на вопрос (4):

За невыплату кредита уголовная ответственность Не предусмотрена.

За кредиты условный срок не дают! Если обратятся в суд то наложат арест на имущество, ограничат выезд, арестуют счета.

А пасадить за кредит могут. Если у меня нет некакого имущества вовще.

Здравствуйте, Дмитрий.

Если ваши суммы кредитов незначительны то нет.

А в случае, если Вами кредит получался без цели его возврата, с предоствлением фиктивных документов, при наличии судебного решения на взыскание задолженности в размере более 1,5 миллиона, то вполне. Но думаю это не ваш случай.

Скажите, в каких годах были заключены договора и были ли судебные решения?