Выпускница мед колледжа с недостатком базовых знаний принята на работу - возможность аннулирования диплома?

• г. Самара

Выпускница мед колледжа принята на работу. Базовых знаний никаких Необучаема Нет элементарных знаний (таблица умножения! Не ориентируется в определении времени на электронных часах) Вопрос: как можно было закончить медицинский колледж. Как выдали диплом? Я конечно понимаю как Не понимаю, что делать с таким сотрудником. Можно ли как-то аннулировать диплом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Порядок признания недействительным документа о высшем образовании официально не регламентирован нормативными актами. Сожалею, но Вам прийдется обучить данного сотрудника! Удачи!