Кто определяет выбор эвакуатора при остановке ГИБДД и транспортной полицией, если машина исправна?

• г. Москва

Я подрабатываю в такси, на своём авто, остановили ГИБДД и транспортная полиция, лицензия и прочее, все понятно, выписали штрафы и вызвали эвакуатор, приехал эвакуатор кран его стоимость работы 4 500 рублей, а эвакуатор с лебедкой 1 000 рублей, я на месте, машина исправна, кто решает какой вызвать эвакуатор?

Ответы на вопрос (1):

Сотрудник который вас остановил.