Должна ли беременная женщина оплачивать лечение в стационаре

• г. Хабаровск

Моя беременная дочь работает в Улан-Удэ, встала на учет там же. Сами проживаем и прописаны в Забайкальском крае. Она приехала в гости домой и попала в больницу с токсикозом. Должна ли она платить за лечение в стационаре?

Извините, что еще обращаюсь! Отец прописан в Улан-Удэ. Жил,умер и похоронен в Петровск-Забайкальском районе, свидетельство о смерти выдано Петровск-Забайкальским загсом.

Ребёнок 2-х лет попал по скорой в детскую больницу ему назначили лечение, спустя 2 дня дежурный врач отпустил на дневной стационар. В понедельник другая врач встала в позу и сказала, что или вы лежите в стационаре и мы вас лечим, или не лечим вообще. Нам было отказано в уколах и лечении. Нам пришлось обратиться в платную больницу, где сейчас оказывается помощь ребёнку. Мы приезжаем в данную больницу, нам делают необходимые процедуры, и уезжаем домой. Куда жаловаться на неродивых врачей бесплатной больницы?

Я в/сл по контракту прохожу службу в Забайкальском крае, пришел приказ на переназначение на другую должность в Республику Бурятия (Иволгиснкий район рядом с Улан-Удэ).

Порядок предоставления мне подъемного пособия? Мне обязательно сначала сделать прописку по новому месту службы (сейчас постоянная прописка в г. Гусиноозерск, РБ).

Жена с ребенком прописаны в Бурятии (в г. Улан-Удэ) по факту живут со мной в Забайкальском крае - положены ли на них подъемные (если они пропишутся при части)?

Скажите пожалуйста. Я живу в г Улан-Удэ. У меня есть сестренка она под опекой в Забайкальском крае. Я привезла ее в Улан-Удэ учиться. Но опека все равно там. И здесь я сейчас оформляю ей пенсию по инвалидности, но прописки нету. И вот вопрос могу ли я оформить если нет прописки в Улан-Удэ? И можно ли оформить с временной пропиской.

Трудности в получении сертификата для детей сирот в Забайкальском крае. Нам предлагают ветхое жильё не годное для проживания, прописаны в городе Улан-Удэ. Каким способом можно получить сертификат на покупку недвижимости?

Мой муж китаец прописан в Бурятии в городе улан-удэ, но сейчас в Забайкальском крае, прописан в пгт Агинское, но иногда ездит в другой город в данном крае, на один день с ночёвкой и в этом городе его ищет миграц служба, в данной ситуации что можно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы обратились в Семилукскую поликлинику по беременности к Собине Марине Николаевне, она направила нас в стационар на лечение в связи с токсикозом, там зав. отделением Гоморова Светлана Викторовна вызвала психиатра, который поставил дочери диагноз расстройство личности экслозивного типа, без последующего лечения, после выписки из стационара мы опять пошли к Собине, которая нас направила в областную больницу на консилиум для принудительного прирывания беременности, хотя дочь себя чувствует замечательно и все анализы в норме. Имеют ли право врачи заставить принудительно сделать аборт?

Заболел COVID19 в Вологде. Нахожусь на лечении в стационаре. Открыт больничный. Сам прописан в Санкт-Петербурге. Но после стационара хочу продолжить амбулаторное лечение в Калининграде. Могу ли я там закрыть больничный?

Мой муж работает вахтовым методом в Забайкальском крае, сам проживает в Красноярском крае. Может ли он предъявить судебный иск предприятию в своем городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение