Как организовать точку по продаже выпечки с отсутствием канализации и воды?

• г. Иркутск

Хочу открыть точку по продаже выпечки. Есть помещение 15-20 м 2, (типа ларька), но нет ни канализации, ни воды. Возможно ли организовать такую точку, если будут привозить полуфабрикаты замороженные, а на точке будет стоять жарочный шкаф и электрический тандыр и выпечка будет производится в этом ларьке. Нужно ли разрешение СЭС на это и, если да, какие документы нужно оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужно расписать полный порядок действий, то Вы можете заказать эту работу любому юристу сайта в личной переписке.