Судебные приставы не сняли арест с документов и с карты более 5 дней - что делать?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите вот ситуация такая судебные приставы сняли арест документы я в банк отнесла чтоб с карты тоже сняли арест но вот уже более 5 дней арест не снят?

Ответы на вопрос (2):

Жалуетесь приставу. Он должен проконтролировать действия банка.

Добрый день! Банк или иная кредитная организация обязаны в течение трех дней со дня получения постановления сообщить судебному приставу-исполнителю об исполнении указанного постановления.

В Вашем случае советую обратиться в банк, возможно с документами проблема (в банк требуется предоставить оригинал постановления пристава), либо иные препятствия для снятия ареста со счета.