Обязаны ли граждане предоставлять документы в обслуживающие коммунальные кампании?

• г. Серов

Доброе утро обязаны ли физические лица предоставлять копии паспорта и документы на право собственности в обслуживающую кампанию по вывозу мусора и вообще в обслуживающие коммунальные кампании.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязаны, поскольку это Ваши персональные данные. Обработка персональных данных осуществляется с Вашего согласия.