Что делать, если после условного досрочного освобождения возник надзор?

• г. Пермь

Проблема в том что я освободился условно досрочно, пометки закончились в 2018 года, спустя год тоесть сегодняшним числом появился надзор. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр!

В отделе надзора надо запросить основание - решение суда. И обжаловать действия полиции вышестоящему руководству полиции или в суде.