Как освободиться от досрочного надзора в Нижнем Новгороде?

• г. Нижний Новгород

Как можно снять досрочно надзор? Я освободился в 2012 году, на суде мне дали 6 лет надзора. Инспектор к которому я хожу отмечаться 1,2,3. понедельник каждого месяца сказала мне, что в городе тебе досрочно надзор не снимут тебе надо прописаться в области. Правда это или нет? Что мне делать? Спасибо. Нижний Новгород.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Надзор досрочно Вам не снимут ни в городе, ни в области.

Спросить
Пожаловаться

Родственник освободился из колонии. Ему дали надзор в течении 2 лет. Ходить и отмечаться. Сейчас он хочет подать ходотайство о досрочном снятии надзора. Какие есть причины и способы снять надзор? И если можно ссылки на статьи.

Отмечаюсь 4 года надзор 6 лет не одного нарушения обязана ли инспекция по надзору подавать документы в суд об снятие надзора или это надо делать самому.

Меня зовут Юрий. у меня такой вопрос: 16 декабря 2013 года освободился из мест лишения свободы, по освобождению присудили надзор один год. нашел работу в Москве, но инспектор по надзору сказал, что я не имею права покидать покидать родную область. Меня интересует как, либо снять ограничения по надзору... или как сделать так что бы мое дело отправили из моего города в Москву? Спасибо большое за внимание.

Освободился в 2010 году,,, никакого надзора не было, как вдруг участковый говорит, что теперь надо ходить и отмечаться до тех пор пока он этот надзор не отменит,,, как так?

Мне дали год надзора, 4 апреля 2015 года надзор заканчивается. В течении года мной было совершено 8 административных нарушений, но продления надзора мне не делали. Снимут с меня надзор или его могут продлить? Возможно ли замена надзора на лишение свободы.

Я освободился по удо за время удо нарушений нет, по суду надзора не дали, освождался второй раз, дадут ли надзор? И за какое время о надзоре должны уведомить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После освобождения мне при особо опасном рецедиви дали судом 6 лет надзора, можноли досрочно снять адменистративный надзор.

Я освободился условно - досрочно, отходил этот срок без нарушений и потом мне по иниативе инспектора по надзору мне дали шесть лет надзора.. ссылаясь на две мои судимости особо тяжкие.

Меня зовут Денис.

В 2013 году был осуждён по статья 105 часть 2, сроком на десять лет, и сразу этим же судом дали после освобождения 1 год надзора со всеми обязательствами.

2019 г. освободился по УДО, в этом приговоре почему то не указан надзор. Встал на учёт, мне там говорят ты фактически попадаешь под надзор. Через некоторое время здесь же на этом учете говорят у тебя 10 лет надзора.

Такое возможно увеличить надзор на 10 лет, хотя по приговору от 2013 года надзор всего 1 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение