Советы по написанию заявления на перевод дочери в другой класс при моем наличии в школе в качестве учителя

• г. Краснодар

Как правильно написать заявление на перевод дочери в другой класс. Если учесть, что я работаю в этой школе учителем. Сказать, что педагог предвзято относится к ребёнку не корректно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Можете в произвольной форме все изложить.

Пишите в простой письменной форме либо обратитесь к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).