В школе 11 класс требуют деньги за написание пробного ЕГЭ. Насколько это правомерно?

• г. Ростов-на-Дону

В школе 11 класс требуют деньги за написание пробного ЕГЭ. Насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в данном случае это незаконно, вы имеете право написать жалобу в прокуратуру на основании ст.10 ФЗ О Прокуратуре, а также в департамент образования.