Процесс лишения отца прав на ребенка - с чего начать и как это сделать?

• г. Красноярск

Родила дочь 2011 году отношения были не зарегистрированы (он записал ребенка на свою фамилию есть бумага об отцостве) в 2012 мы разошлись, в 2013 я вышла замуж, дочка его завет папа. Отец дочки с того момента как мы разошлись не разу не принимал участие в ее воспитании, на алименты подала только в этом году. Хотим лишить его прав на ребенка а мой муж хочет записать на себя. Как лишить его прав? С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.69 СК РФ.