Открытие истины - Родовая травма у ребенка ошибочно диагностирована как внутриутробная недоразвитость

• г. Красноярск

Родила доченьку 8 лет назад, до сегодняшнего дня говорили особенно в РОДДОМЕ, что это внутриутробная недоразвитость (генетическое), но спустя 8 лет пройдя генетика нам сообщили что это родовая травма.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна в чём суть вопроса?

8 лет назад я родила доченьку, преждевременно, на 8 м месяце беременности, по обследованиям ребенок был здоров, но мал в весе (я сама родилась с перехождение у мамы на 42 неделе 2'300 кг)начали говорить в роддломе что плод внутриутробно недоразвит, хотя учитывая дальнейшие показания сотрудников роддомо (это мы узнали спустя через пол года, что дочу откачивали адреналином два раза, и это ни в каких документах конечно не фиксировплось), при поступление в КГРБ г.Красноярск, при обследование дочи на снимках МРЬ показало отек головного мога,70%подкорковых кровоизлияний (что на словах подтверждают неврологи, но не дают письменное заключение, переезбыток акситоцина в крови у роженицы) многое не написано в выписке с роддома что было на самом деле, и ответным результатом после моего обращения в г.Красноярск было, что ребенок был недоразвит и слаб внутриутробно, что это генетическое, кто мог знать? Мы бы сами раньше. К генетику обратились, но отправили только спустя 8 лет, генетик получив все анализы дал заключение что это не генетическое и не внутриутробное приобретенное заболевание, а приобретеное в связи халатным отношением к родам.

Так вопрос-то в чем? Что вы хотите?