Имею трудовой стаж 33 года. Могу подать документы на звание ветерана Иркутской области.

• г. Магадан

Имею трудовой стаж 33 года. Могу подать документы на звание ветерана Иркутской области.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если Вы также имеете ведомственные награды, звание ветеран труда будет присвоено. Если только стаж-получите отказ.