Нарушение правил и порезание без предупреждения - охранник в ТЦ Европолис Ростокино изъял пропуск. Какая статья кодекса относится к данному случаю?

• г. Москва

Охранник забрал пропуск и порезал без предупреждения в ТЦ Европолис Ростокино. Это нарушение правил? Какая статья кодекс?

Я инвалид с детства по слуху.

Напишите мне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Обратитесь в администрацию ТЦ, разобраться должны в частном порядке.

Я сама не поняла, какая причина? Я беременна (6 мес)., так можно у меня дрепессия? Как вёл охранник, ничего не сказал и не предупредил? Я глухая (нарушение слуха). Потом менеджер сказал мне, что надо поменять. Был золотой вавилон, а переименовали ТЦ Европолис Ростокино.

Если в отношении Вас была применена сила или нарушены Ваши права, Вы имеете право обратиться в правоохранительные органы и составить заявление на данного охранника. Так же Вы в праве написать жалобу в ЧОП (на имя руководителя данного охранного агентства) .