Предложение кредита от Абсолют Инвест Банка - настоящая возможность или мошенничество?

• г. Самара

Мне во вторник позвонил сотрудник Абсолют Инвест Банка и сказал что одобрен кредит в размере 150 000 т.рублей. Но так как банк находится в г. Москве и приехать самой не представляется возможным, поэтому мне на мою дебетовую карту поступят деньги, но мне нужно заплатить комиссию в 4000 рублей и тогда курьер доставит документы на подпись. Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Елена, это мошенники. Не верьте. Как только переведете денежки, ваш кредитор пропадет.

Добрый день.

Скорее всего это мошенники.