Предложение кредита от Абсолют Инвест Банка - настоящая возможность или мошенничество?

• г. Самара

Мне во вторник позвонил сотрудник Абсолют Инвест Банка и сказал что одобрен кредит в размере 150 000 т.рублей. Но так как банк находится в г. Москве и приехать самой не представляется возможным, поэтому мне на мою дебетовую карту поступят деньги, но мне нужно заплатить комиссию в 4000 рублей и тогда курьер доставит документы на подпись. Это мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Елена, это мошенники. Не верьте. Как только переведете денежки, ваш кредитор пропадет.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Скорее всего это мошенники.

Спросить
Пожаловаться

Вчера позвонил сотрудник Абсолют банка в Москве, сказал что мне одобрен кредит на 300000, но надо заплатить комиссию для курьера 5000 рублей, позвонила на официальную горячую линию банка, там подтвердили что заявка одобрена, а комиссию надо оплатить за доставку, т.к. будут нанимать машину. Банк официальный, с лицензией, не знаю верить или нет?

Хотела узнать про Восток Инвест Банк позвонили мне и сказали что одобрен кредит если нет возможности приехать в Москву то через курьера и нужно заплатить 4000 тысячи за перевод денег на карту.

Позвонили с банка сказали одобрен кредит, но так как банк находится в Москве деньги они переводят на карту другого банка, сказали нужно оплотить коммисию за перевод, затем приедет курьер и после подписания договора получаешь деньги.

Мне позвонили с банка Москвы, сказали что мне одобрен кредит, что нужно приехать в Москву или кредитоваться удалённо с помощью курьера, что приедет курьер снимет копии с моих документов и я должен буду оплатить перевод, тогда только мне переведут деньги. Скажите это мошенники?

Мегаполис Инвест Банк предлагает оформить кредит через курьера онлайн и просит оплатить комиссию за перевод денег мне дебетовую карту другого банка - возможны ли такие услуги и не мошенники ли это.

Сегодня позвонили из банка prime сказали одобрен кредит, но нужно заплатить комиссию 4325 рублей Вашему банку за перевод денег на счёт,спустя некоторое время перезвонили и сказали что Ваш банк без страховки не переведёт средства на мою карту, так ли это или это мошенники? После отказа мной платить страховку я попросила вернуть деньги за комиссию, но мне отказали.

Я оформляла онлайн кредит сейчас мне позвонили из банка решение и сказали что мне одобрен кредит но так как я не могу приехать к ним в Москву а я проживаю в г. Рыбинске то я должна перевести им комиссию в размере 2750 руб. и курьер мне потом подвезёт договор на подпись, вопрос могут банк просить комиссию за кредит или это мошенники.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Позвонили на телефон, сказали, что одобрен кредит с лимитом 500000. Но так-как у нас нет офиса этого банка, оформляем через курьера. Нужно оплатить 1 ежемесячный платеж и курьер доставит карту и документы. На сайте нашла, есть такой банк, Банк Версаль. Можно ли верить, что деньги будут?

Позвонили с инвест сити банка сказали одобрен кредит на 100000 рублей, выдадут в кассе сбербанка, но сначала нужно оплатить комиссию за перевод 4000 р, потом с чеком пройти в кассу сбербанка получить деньги а ордер отдать курьеру, это мошенники?

Мне позвонил представитель Спецкредит Банка и сказал что мне одобрен кредит 150000 р. Но так как банк находится в Москве работать придётся дистанционно. Сказал что нужно оплатить комиссию за выезд курьера, которая потом вернётся, я перевела деньги, но потом они сказали что центробанк заблокировал мои кредит и нужно перевести ещё 13500 я поняла что это мошенники. Как мне вернуть деньги. Чек о переводе есть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение