Предоставление кредита Восток Инвест Банком - возможность оформить удаленно, но необходимо оплатить перевод денег

• г. Владимир

Хотела узнать про Восток Инвест Банк позвонили мне и сказали что одобрен кредит если нет возможности приехать в Москву то через курьера и нужно заплатить 4000 тысячи за перевод денег на карту.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, в вашем случае до заключения договора требуют деньги только мошенники.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.

Это мошенники. Игнорируйте данное предложение.