Можно ли оформить в собственность только один таунхаус в поселке из 30 таунхаусов, или нужно оформлять всю землю?

• г. Москва

Хотим землю под таунхаусом оформить в собственность. Земля была в аренде при строительстве. Можем ли мы оформить в собственность отдельно таунхаус на 5 квартир? Или нам придется оформлять весь поселок из 30 таунов?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, чтобы ответить на ваш вопрос. Необходимо знать следующее:

1.Назначение земли под таунхаусом?

2.Вид аренды з/у;

Оформлять всё не обязательно.