Увеличение штрафа в два раза и последствия неоплаты

• г. Краснодар

Просрочил штраф за парковку. Приписали 20.25. Судья увеличил сумму штрафа в 2 раза и дал 60 дней на его погашение. Что будет если не успею его оплатить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Не оплатите штраф в 2-кратном размере, могут назначить административный арест до 15 суток.

Прошу заметить, что это не просто административный просроченный штраф. Мне приписали статью 20.25. то есть я просрочил административный штраф, его увеличили в двойном размере. Потом поймали дпс и приписали 20.25. отвезли в суд. Суд назначил еще увеличение в 2 раза. Во что будет, если не оплачу этот штраф суду? Меня будут искать? Или только когда остановят дпс отвезут на 15 суток? И почему штраф не уйдет приставам?

Непонятно, сколько раз вам выписали 20.25 - один или два раза?

Один раз выписали 20.25 за просроченный административный штраф за парковку. Потом Судья назначил оплатить тот штраф 2000 р, плюс 4000 оплатить суду. На это 60 дней. Завтра последний день. Что будет если не оплачу?

Может быть два варианта:

- на не выплаченный штраф 4000 назначат двукратный штраф, итого вам надо будет заплатить 2 + 4 + 8

- вам назначат административный арест, но штраф 2 + 4 все равно надо будет оплатить.