1. Возможно ли оплатить половину штрафа на парковку в зеленой зоне?\n2. Что произойдет, если не оплатить штраф АТИ?

• г. Казань

Да у меня вопрос по отношению к АТИ г.Казани. Выставлено постановление на штраф в 2000.00. Подняли в 2015 году исполком суммы по штрафам.

1. Действительно ли могу оплатить 50 % этого штрафа з а парковку на якобы "зеленой" зоне? Парковка была вынужденная... и попалась.

2.АТИ если не платить штраф, куда дальше отправляет это постановление?

Ответы на вопрос (1):

ничего из вашего обращения не понятно. Объясните когда вынесено постановление, о чем оно? чего вы хотите добиться?