У меня магазин промышленных товар (кофты, блузки, трусы, носки. Должна ли я заключать договор на вывоз мусора.

• г. Рязань

У меня магазин промышоенных товар (кофты, блузки, трусы, носки. Должна ли я заключать договор на вывоз мусора.

Ответы на вопрос (1):

-- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, конечно обязаны заключить договор на вывоз ТКО, но с 1 января 2019 года, с вас взыщут долг в суде, если не оплачивали вывоз ТКО.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.