Возможно ли продолжить деятельность после перерыва в 5 лет и выплачивать накопившиеся долги по ИП постепенно?

• г. Хабаровск

По ИП не велось деятельности около 5 лет, скопилось долгов около 100 тысяч, могу ли я продолжить деятельность и выплачивать постепенно эти долги?

Ответы на вопрос (1):

Сергей, можете вести деятельность. Просто имейте в виду, что в отношении Вас могут применены меры для принудительного взыскания долгов, в соответствии с ФЗ "Об исполнительном производстве".