«Как получить медицинскую справку в наркологической клинике для восстановления прав после лишения и чего ожидать»

• г. Санкт-Петербург

АЛЕКСАНДР: добрый день! У меня такой вопрос... Меня лишили прав 13.03.2018 за управление в не трезвом состоянии под наркотическими препаратами, остановили и экспертиза была 14.01.2018... сначала 13.03 суд по лишению прав (1.5 года и 30000 штраф) потом через месяц суд по ст.6.9 за употребления (дали сутки ареста)... вот прошло полтора года я хочу забрать права! Нужна мед справка и в наркологии мне не дают справку... сначала сказали сдать тест за 1520 р. (Тест отрицательный полностью на всё),принеси характиристику от участкового (принёс положительную) потом говорят пройти у них психолога, прошёл...всё нормально! И теперь справку не дают говорят чтобы я ещё год у них наблюдался! Добровольное согласие на прафелактическое наблюдение подписывай на год говоря потом только справку выдадем... говорят что это обязательно и они меня сразу уведомляли как лишили прав меня а я не пришёл к ним... хотя меня не уведомлял не кто... подскажите что мне делать? Как получить справку у них? в суд обращаться? Мне очень права сейчас нужны! Ещё год ждать не вариант...

Ответы на вопрос (1):

Все решает лечебное учреждение.

Суд проиграете.

Ждите год, сдавайте анализы. Сдавайте экзамен, получите права.