Соответствие адресных данных в СТС и паспорте для временной и постоянной прописки - важная информация

• г. Владимир

Могу ли я в СТС указать адрес временной прописки по месту пребывания или адрес постоянной прописки в паспорте должен совпадать с СТС.

Ответы на вопрос (1):

ТС должно быть зарегистрировано по месту постоянной регистрации собственника. Раз сменил регистрацию, будь добр внести изменения в ПТС и СТС.