Обвинение зятем в краже 20 литров бензина и электроинструмента вызывает допрос и снятие отпечатков

• г. Семей

Меня зять обвиняет что я у него украла из дому 20 литров бензина 2 электрических шуруповетов и удлинитель я этого не делала но он твердит что это я заявление уже написано на один допрос ходила сняли отпечатки.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Должны быть доказательства ст.74 УПК РФ.