Ситуация наверное неоднозначная, но наверное вы посоветуете как поступать.

• г. Москва

Ситуация наверное неоднозначная, но наверное вы посоветуете как поступать. В 2006 г. был вынужден взять потребительский кредит. Часть была погашена, а потом сложились обстоятельства по неуплате. Никаких действий банк не предпринимал, а теперь КА ЭОС заявляет о какихто своих правах. Как поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер.

Все очень просто.

1. вы не платили кредит, в переговоры с банком не вступали, проценты росли.

2. Банк уступил ваш долг коллекторскому агентству.

3. На данный момент вам нужно узнавать у банка какой у вас долг, и кому переуступили ваш долг и была ли совершена переуступка долга.

4. Если долг переуступили - переговоры нужно вести с новым кредитором.

удачи.