Как узнать о судебном решении и что делать, если банк пригласил на беседу?

• г. Санкт-Петербург

Помогите пожалуйста советом, как поступить в сложной для меня ситуации. В 2006 г. была вынуждена взять кредит в банке, но обстоятельства так сложились, что платить не могла. Банк молчал до апреля этого года. И то,звонил не голос, а автомат..., погасите долг на сайте, отзвонитесь по телефону. По телефону я позвонила для того чтобы поговорить и договориться о рассрочке платежа. Мне сказали, что был суд и ждите приставов будут накладывать арест на имущество. Но мне никаких повесток не приходило. Как узнать был ли суд!? В итоге меня пригласили в банк на беседу. И я не понимаю, что тогда беседовать!?

Ответы на вопрос (2):

Не было повесток . значит и суда не было.,и все это блеф банка.

На всякий случай проверьте по сайту районного суда по месту Вашей регистрации...