Образец жалобы на старшего судебного пристав

• г. Ельня

Неисполнение решения суда более 4-х лет и бездействие судебного пристава-исполнителя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей.

Ну какой образец может быть у жалобы?! Это же не анкета, бланк которой можно заполнить. В жалобе Вы перечисляете конкретные нарушения судебного пристава и просите принять меры. Необходимо излагать суть дела, которой в Вашем вопросе нет. Рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к адвокату.

С уважением,

адвокат Николаев Д.К.