Какие документы нужно в суд о том что я не могу платить по кредиту.

• г. Саранск

Какие документы нужно в суд о том что я не могу плотитьпо кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Банк подал исковое? Просите в суде отсрочку, предоставьте справку о мат положении.

Спросить
Пожаловаться

Какие документы нужны для подачи в суд о том что я не могу выплачивать кредиты и что может сделать суд?

За неуплату кредита принесли повестку в суд. Что нужно делать? Нужно ли нанимать адвоката? Может какие то документы нужны?

Какие документы лучше подать суду об отстрочке платежа по кредиту у меня 4 кредита по одному есть судопроизводство у приставов по другим кредитам звонят коллекторы угрожают что будет если все кредиты подадут в суд кредит около 350 т рублей посадить могут и ребенка в детский дом помогите мне справиться.

В какой суд мне нужно подать, и имею ли право, для того, чтобы пересмотреть начисленные по просроченному кредиту проценты, которые превысили сумму большую чем кредит, учитывая то что я не выплачивала кредит 2 года, (не имела финансовой возможности), какие документы нужны?

День! Подскажите пожалуйста. Банк продал мой кредит за невыплату коллекторам... Какие документы мне нужно взять у банка? Коллекторы не говорят, что за фирма, какие документы я могу потребовать с них? Сказали, что в суд будут подавать, когда сумма с процентами и пенни будет огромная... Могут ли они вообще подать в суд или это каким-то образом лучше сделать самой?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой: банк выдал кредит год назад, я больше чем полгода платил, пока мог. Потом начались просрочки. Когда я начал искать документы по кредиту, то оказалось, что у меня нет кредитного договора. Номер кредитного договора есть, а самого документа, именуемого кредитным договором нет. Есть заявление на выдачу мне кредита, страховка, график платежей, условия кредита, обязанности сторон и т.д. Дело близится к суду, есть ли у меня шанс выиграть суд, основываясь на том, что отсутствует документ Кредитный договор? Спасибо.

В 2007 году являлась поручителем по кредиту. Заемщик выплатил часть кредита и больше платить не стал. Банк подал суд. После этого мне была предоставлена рассрочка платежей по кредиту. Через судебных приставов я погасила кредит. Могу ли я подать на заемщика в суд (он проживает в другом городе) и какие документы для этого нужны. Заранее благодарна.

В период брака был взят кредит на приобретение авто, банк требует выплату кредита. 1/2 кредита я оплатила, могу ли я подать в суд на бывшего супруга возместить мне половину, т.к. кредит был взят в период брака. Какие документы нужно предоставить в суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение