Жалоба на шум и насилие соседей - кому обратиться для решения проблемы?

• г. Санкт-Петербург

В квартире этажом выше сняли квартиру, похоже, наркоманы. Каждую ночь с 03:00 по 05:00 крики, вопли, истерики у женщины. Мужик орет на нее, может даже и бьет. Это продолжается уже более месяца. Вопрос: к кому обратиться чтобы навели порядок?

Ответы на вопрос (3):

Для начала обратитесь в полицию. Во время криков вызовите их и пусть приедут.

Доброе утро. Обратитесь к участковому о том, что соседи мешает спать по ночам.

Можете записать крики, чтоб у вас были на руках доказательства.

В полицию, конечно.

Именно они обязаны принять меры.