Судебные приставы прекратили исполнительное производство, но после этого начали мне названивать коллекторы.

• г. Уфа

Судебные приставы прекратили исполнительное производство, но после этого начали мне названивать коллекторы.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.