Недостаточное и некачественное питание в школе - вопросы стоимости и качества

• г. Омск

Отвратительное питание в школе. Платим по 600 рублей в месяц, а детей кормят чем попало! 2 раза в неделю каша с чаем, сегодня вообще только хлеб с сыром и чай. Разве это полноценный обед для школьника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно написать официальное заявление с претензиями на имя директора школы, в случае неудовлетворения ответом, Вы имеете право обратиться в Департамент образования. С уважением, Ю. В. Лихограй.