Почему питание опекаемых, сирот и детей из многодетных семей в Челябинске составляет всего 12 рублей?

• г. Челябинск

Опекаемые дети, дети сироты, из многодетной семьи. Почему питаются в Челябинской школе на 12 рублей, т.е. это стакан чая и хлеб или каша размазня, где льготное двухразовое питание ответьте?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь с этим вопрос в департамент образования