Как увеличить алименты и доказать повышение дохода бывшего мужа?

• г. Ульяновск

Бывший муж платит алименты на ребёнка 2700 как увеличить алименты и как доказать что зарплата больше? Этих денег не хватает даже за садик заплатить. Я на инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете обратиться в суд с заявлением об изменении способа уплаты алиментов, просить взыскать алименты в твердой денежной сумме.

Здравствуйте, Ольга!

Вы можете обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума.