Суд принуждает инвалида выплачивать коллекторскому агентству ООО ЭОС из пенсии

• г. Санкт-Петербург

Мой долг бала инвалидностьнку ВТБ был продан в 2013 году, на то время у меня была инвалидность. Которую я предоставил банку, имею бумагу с отметкой банка. Так как была заключена страховка с банком на случай моей нетрудоспасобности. Но суд через 5 лет присуждает мне оплачивать из пенсии в пользу коллекторского агентства ООО ЭОС.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, нужно смотреть все документы какие у вас есть.