Работодатель отказывается выдать справку о моих обязанностях после 10-летнего периода работы - возможные пути решения

• г. Москва

Работодатель отказывается выдавать Справку с перечислением моих обязанностей, ссылаясь на то что архивов не сохранилось и старого табеля о должностях нет. Работал у них 10 лет назад. Как можноо ли добиться?

Ответы на вопрос (3):

В архивной службе, либо в той организации куда они сдали должностные инструкции.

Организация не была ликвидирована.

Тогда через инспекцию труда, напишите туда жалобу.