Необходимо ли платить за техосмотр газовой трубы, проходящей через квартиру, если отказано от газа?

• г. Барнаул

Я отказался от газа в квартире своей, обрезали по акту. Всё нормально, но в квитанции приходит платёж за техосмотр трубы газовой, метр длинны, проходящей через мою квартиру, должен ли я платить за это деньги?

Ответы на вопрос (1):

Конечно. А вдруг в ней утечка?