Можно сформулировать заголовок следующим образом:\nМожно ли отказаться от производства врезки газовой трубы в стояк в моей квартире, если квартира под моей уже переведена в нежилое помещение?

• г. Новороссийск

Мой вопрос в следующем

квартира под моей квартирой переведена в нежилое помещение

через наши квартиры проходит газовый стояк часть стояка в нежилом помещении хотят убрать и произвести врезку газовой трубы в стояк в моей квартире имею ли я право отказаться.

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеете право.

УДАЧИ ВАМ