Почему Роскомнадзор заблокировал бонусные ссылки в игре Верность в Одноклассниках?

• г. Санкт-Петербург

Наверно у меня вопрос наивный. Но как то обидно и не понятно почему вдруг роскомнадзор заблокировал мне бонусные ссылки в игре верность в одноклассниках? Я 4 года играла без проблем. Игра не экстремистская и не азартная. В россии не запрещена. Что у меня не так? пыталась написать туда-меня игнорируют.

Ответы на вопрос (2):

В суд обращайтесь в таком случае. "Одноклассники" - это российская креатура и учредители находятся на территории России.

Игнорировать Ваши обращения Роскомнадзор не может. Это государственный орган, следовательно, в силу статьи 12 Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 27.12.2018), Ваше обращение должно быть рассмотрено в течение 30 дней со дня поступления, с последующим ответом на него. Пишите жалобу в прокуратуру на бездействие Роскомнадзора по Вашим обращениям. Такие дела.