Избили меня и не находят виновника - как найти справедливость?

• г. Смоленск

В прошлом году меня избили, по результат ам судмедэкспертизы установлены синяки и ссадины но "пропал" диагноз-сотрясение головного мозга! В результате проверки в этом году его"не нашли" снова, что делать-избившего меня не ищют и искать не собираются, дедо закрывают за недостатком улик, хоя я сама узнала как его зовут, дом,где он живёт,неужели этого не достаточно чтобы привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно ознакомится с материалами дела.

Когда вы пишите заявление в полицию на возбуждении уголовного его возбуждают или выносят постановление об отказе вы его можете обжаловать.