Отражается ли справки о несудимости если на момент получения человек находится под следствием '

• г. Краснодар

Отрожается ли всправки о несудимости если на момомент получения человек находится под следствием

'

Ответы на вопрос (3):

Смотря кем он является по уголовному делу и на какой стадии уголовное дело находится, если он обвиняемый и дело передано в суд - это будет видно.

А если он обвиняймый но дело еще не переданно в суд... просто по подозрению в совершении приступления.

Обвиняемый "по подозрению в совершении преступления" быть не может - это две разные стадии уголовного процесса. Кроме того, есть понятие " дежурного" обвинения, а есть "окончательное", выяснить у вашего адвоката ваш процессуальный статус, а потом задавайте вопрос, т.к. ответ на него зависит от многих составляющих.