Она начинает плохо себя чувствовать

• г. Артем

Моя дочь живет в квартире мужа, не прописана, после свадьбы купили 2 машины, одна была у мужа дочери до свадьбы, он ее продал и они вместе купили другую. Вторую они купили позже, также они купили вместе холодильник, телевизор большой, шкаф и кое какую другую мебель, шубу норковую, но и так по мелочам для жизни. Сейчас ее муж говорит ей чтобы она освободила его жил площадь и чтобы она подавала на развод, совместно с ним она перенесла 2 операции, у нее ухудшилось здоровье, ей тяжело долго работать. Она начинает плохо себя чувствовать, естественно мужу такая больная не нужна у меня вопрос что получит дочь после развода или останется больная не с чем?

Ответы на вопрос (1):

Людмила, все совместно нажитое имущество делится по-полам. В данном случае, если муж докажет внесение большей части денежных средств, то доли будут определяться на усмотрени суда.

С Уважением, Генеральный диреткор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.